У новых MacBook Pro 2018 проблемы с динамиками — видео

У новых MacBook Pro 2018 проблемы с динамиками — видео

Неполадка затронула многих пользователей.

Прошел почти месяц со дня выпуска MacBook Pro 2018, а с некоторыми моделями уже начались проблемы. На форумах MacRumors, Apple Support Communities и Reddit владельцы новинки начали жаловаться на треск из встроенных динамиков своих ноутбуков. Трещащий звук появляется внезапно во время проигрывания аудио, проблема присутствует в обеих моделях с 13- и 15-дюймовым экраном. Некоторые пользователи загрузили на YouTube видео, которое демонстрирует неполадку.

Цена самой дорогой версии MacBook Pro 2018 шокирует

Проблема воспроизводится при разных обстоятельствах, поэтому сложно провести параллели между всеми этими случаями и точно указать, в чем причина. У одних пользователей динамики начинали «кряхтеть» при проигрывании музыки в iTunes, у других — во время использования GarageBand, у третьих — при воспроизведении видео в YouTube.

Проблема с динамиками MacBook Pro 2018 кажется не опасной, но она затронула довольно много владельцев новых ноутбуков Apple. Компания пока никак не прокомментировала неполадку, и пользователи пытались обойти проблему сами. Среди альтернативных решений — перезагрузка компьютера, сброс параметров контроллера управления системой, отключение Siri.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий