Ubisoft приготовила щедрый подарок фанатам и бесплатно раздет 3 игры

Ubisoft приготовила щедрый подарок фанатам и бесплатно раздет 3 игры

Не из верхнего эшелона, но и на том спасибо.

Ведущий производитель компьютерных игр, компания Ubisoft, решила сделать приятный подарок своим фанатам. Сегодня стартовала раздача сразу трех творений студии, игр: Steep, Tom Clancy’s The Division и Trials Fusion. Загрузить любую игру можно бесплатно.

Все дело в том, что Ubisoft активно готовится к ежегодной конференции компьютерных развлечений E3. Старт мероприятия запланирован на 10 июня, а в качестве места проведения был выбран Лос-Анджелес. Геймерская студия провела незначительный ребрендинг — сменила логотип, а в качестве бонуса предложила пользователям приобрести ряд игр с хорошей скидкой.

Акция лимитирована и продлится с 9 по 12 июня. Для того, чтобы загрузить новинки, необходимо зайти в личный кабинет Ubisoft (при отсутствие аккаунта его можно создать) и выбрать предварительное скачивание.

12 июня в 23:00 акция подойдет к концу, а Ubisoft откроет пресс-конференцию. Если верить слухам, мероприятие будет жарким — от французов ждут подробностей сразу по трем играм: Far Cry 5, Assasin’s Creed и затянувшейся South Park: The Fractured But Whole.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий