«Убийца флагманов» OnePlus 6 приходит в Россию — дата выхода, характеристики, обзор, фото

«Убийца флагманов» OnePlus 6 приходит в Россию — дата выхода, характеристики, обзор, фото

Хорошая новость для фанатов смартфонов OnePlus.

Смартфон OnePlus 6 начнут продавать в России на этой неделе. Об этом стало известно от официального представителя OnePlus на территории Российской Федерации — компании «Марвел-Дистрибуция».

Дата поступления OnePlus 6 в продажу — пятница, 13 июля. Приобрести смартфон OnePlus 6 можно будет в магазинах розничных сетей DNS, «Связной», МТС и «М.Видео». На выбор покупателей будут доступны три модификации смартфона с различным объемом оперативной памяти/встроенного хранилища. Кроме того, в зависимости от «вкусовых» предпочтений, покупатели смогут выбрать смартфон в одной из двух цветовых расцветок.

Младшая модификация OnePlus 6 получит 6 ГБ «оперативки» и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Единственный доступный для нее цвет — «глянцевый черный». Стоимость младшей версии смартфона — 44 990 рублей. Средняя версия «убийцы флагманов» имеет на борту 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Расцветки топовой модели: «глянцевый черный» и «матовый черный». За нее придется отдать 48 990 рублей. Старшая модификация OnePlus 6 сможет похвастаться 8 ГБ «оперативки» и 256 ГБ встроенной флэш-памяти. Цвет корпуса смартфона исключительно «матовый черный». Рекомендованная стоимость данной версии смартфона — 54 990 рублей.

Компания «Марвел-Дистрибуция» получила право официальной реализации смартфонов OnePlus на территории Российской Федерации в 2016 году. «Начинка» OnePlus 6 — дисплей с диагональю 6,28 дюйма, система на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630 и основная камера с двумя сенсорами разрешением 16 и 20 Мп. Смартфон оснащен аккумуляторной батареей на 3300 мА·ч, поддерживающей быструю зарядку Dash Charge. Работает OnePlus 6 на базе мобильной ОС Android 8.1 с прошивкой OxygenOS.

Источник: Марвел-Дистрибуция

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий