Уникальный экземпляр iPad Pro продается на eBay за $1079

Уникальный экземпляр iPad Pro продается на eBay за $1079

Apple производит действительно стильные устройства, дизайном которых вдохновляются многие конкурирующие производители. Правда, некоторым потребителям порой не достает уникальности, а потому они предпочитают выделяться модифицированными различными ателье образцами. Но никто и предположить не мог, что именно Apple выпустит поистине эксклюзивный iPad Pro, завладеть которым захотят стать тысячи фанатов по всему миру.

Одному из американцев, которому посчастливилось одним из первых стать обладателем профессионального планшета, повезло куда больше, чем он сам мог предположить. Помимо устройства в коробке его ждала не только радость от покупки, но и необычное сочетание цветов iPad Pro. В частности, в результате производственной погрешности, корпус планшета оказался окрашенным в серебристый цвет, а ободок вокруг кнопки «Домой» — в золотой.

Оказавшись в небольшом замешательстве от странного сочетания, покупатель из Огайо, обратился в Apple Store с требованием устранить недостаток. Специалисты Genius Bar разъяснили нашему герою, что он столкнулся с редкой производственной ошибкой, которая не несет в себе никаких недостатков, кроме уникального внешнего вида. Понятное дело, недовольство потребителя тут же сошло на нет и он, довольный покупкой, решил оставить «бракованный» экземпляр себе.

Впрочем, после того, как эта история была предана огласке, он решил заработать на своей удаче, выставив iPad Pro в уникальной цветовой гамме на аукцион eBay с начальной стоимостью в $1079. Приобрести устройство может любой желающий.

Интересные подборки:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий