Упаковка Xiaomi Mi 6X подтвердила главные особенности смартфона

Упаковка Xiaomi Mi 6X подтвердила главные особенности смартфона

Еще одна утечка.

Инсайдеры опубликовали фотографии коробки Xiaomi Mi 6X. Шпионские снимки подтвердили основные характеристики модели и главную особенность ее дизайна. Тем не менее мы по-прежнему не знаем, что за спецификации попали в интернет на выходных и сколько версий устройства китайская компания планирует выпустить на рынок.

На фото, которыми поделились журналисты Gizmochina, показана стандартная для Xiaomi белая коробка с названием модели большими буквами. Изображений смартфона на упаковке нет, однако производитель указал технические характеристики. Xiaomi Mi 6X будет работать на базе процессора Snapdragon 660 с искусственным интеллектом, получит одинарную фронтальную камеру на 20 мегапикселей и двойную заднюю с таким же модулем. Внизу разместят порт USB-C для зарядки и передачи данных.

Инсайдеры Slashleaks также пишут, что новый смартфон лишится мини-джека. Подтверждает это наличие в комплекте поставки переходника с разъема 3,5 мм на USB-C.

Xiaomi Mi 6X представят 25 апреля на специальном мероприятии для журналистов в Уханьском университете. Китайский производитель не удержал в секрете дизайн модели — в интернете опубликовали официальные изображения и даже короткое видео о смартфоне.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий