Устройство Halo: защита вашего iPhone 5s от кражи

halo-security iphone5s

Девайс Halo дает возможность предотвратить кражу iPhone 5s. Все, что вам нужно сделать – поместить мобильное устройство в специальный кейс, внутрь которого встроен брелок, надеть на палец кольцо – теперь ваш любимый смартфон под охраной. Ведь стоит кому-то только взять устройство из ваших рук, как Halo незамедлительно отреагирует громкой сиреной, которая спугнет злоумышленника, не желающего привлекать к себе внимание.

Электронный «поводок» не даст возможности забыть или потерять мобильное устройство и сразу же сообщит, если злоумышленник попробует вырвать айФон из рук.

Как работает данная технология? Если отделить чехол и брелок, первый сразу же реагирует громкой сиреной и начинает видеозапись с камеры айФона. Деактивировать сирену можно с помощью специальных настраиваемых жестов в приложении. Мошеннику врят ли удастьяся настолько быстро достать мобильный телефон из фуляра по причине того, что девайс крепится к нему с помощью винтиков.

В устройстве Halo встроена батарея, увеличивающая работу iPhone в автономном режиме на 40 процентов. Как результат – девайс на протяжении долгого времени будет передавать свое местонахождение при помощи GPS-координат.

Проект Halo запустили на сайте народного финансирования стартапов IndieGoGo. Желающие смогут купить новый девайс стоимостью 49 у.е.; после того, как аксессуар выйдет в продажу, стоимость его будет составлять 99 у.е.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий