Утекший в Сеть iPhone SE 2 назвали слишком дорогим

Утекший в Сеть iPhone SE 2 назвали слишком дорогим

Не каждый готов покупать iPhone SE 2 за такие деньги.

На этой неделе стало известно, что Apple намерена выпустить новый компактный 4,7-дюймовый iPhone в марте 2020 года. Модель, которую окрестили идейным преемником iPhone SE, должна будет оцениваться в $649 за базовую версию со 128 ГБ памяти. Фанаты Apple назвали такую цену слишком большой.

Утекший в Сеть iPhone SE 2 назвали слишком дорогим

Утечка о планах Apple по выпуску нового 4,7-дюймового iPhone в марте следующего года вызвала большое оживление среди поклонников компании. Однако свежей информацией о вероятном iPhone SE 2 довольны далеко не все фанаты. Большинство пользователей напрягает возможная цена смартфона.

Согласно данным от источников, Apple будет продавать новинку по цене от $649 или 45-50 тыс. рублей в России. В отчете инсайдеров данная цена называется «привлекательной» и «способной привлечь покупателей из развивающихся стран». Поклонники Apple с этим в корне не согласны. В обсуждениях смартфона на Reddit и официальном форуме Apple активно высказывается мнение о том, что по такой цене iPhone SE 2 точно не станет хитом.

Утекший в Сеть iPhone SE 2 назвали слишком дорогим

С другой стороны, некоторые пользователи отметили, что купили бы новый 4,7-дюймовый iPhone с уменьшенными по сравнению с флагманами габаритами и по этой цене. Впрочем, таких отзывов действительно немного.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий