В 2018 году Apple изменит дизайн iMac. Но это не точно

В 2018 году Apple изменит дизайн iMac. Но это не точно

Мы этого очень хотим.

В декабре Apple начала продавать новый самый мощный компьютер — iMac Pro. Вопросов к начинке или производительности устройства нет, однако дизайн нравится не всем. А это уже повод задуматься над созданием нового облика для линейки.

В последний раз Apple меняла дизайн iMac в августе 2007 года. Тогда десктоп из белого пластика сменил компьютер в корпусе из серебристого алюминия, стекла и черного пластика. Последние модели iMac — близкие родственники того устройства с более тонкой рамкой под дисплеем и цельным корпусом из металла. Тем не менее этот дизайн изжил себя, и Джони Айву пора придумать что-то новое.

Некоторые пользователи ресурса Reddit считают, что обновленная версия iMac может выйти в этом году. Компании давно пора избавиться от толстых по нынешним меркам рамок вокруг дисплея. В новый корпус можно также установить более эффективную систему охлаждения и быстрые накопители, хотя это уже больше аппаратное улучшение, нежели освежение дизайна.

В 2018 году Apple пообещала выпустить модульные Mac Pro, в которых пользователи сами смогут менять компоненты по своему вкусу. Возможно, в Купертино решатся создать похожий iMac или iMac Pro. Точнее говорить о десктопах следующего поколения мы сможем ближе к конференции WWDC.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий