В 2018 году Apple продаст рекордное количество iPhone

В 2018 году Apple продаст рекордное количество iPhone

Apple будет на коне.

В 2018 году Apple продаст рекордное количество iPhone, считают аналитики Morgan Stanley. Поможет в этом высокий спрос на юбилейный iPhone X и желание многих пользователей сменить старую модель на новую.

По данным аналитиков, в следующем году Apple отгрузит 262 млн iPhone. Предыдущий рекорд производителя — 231,2 млн реализованных смартфонов. Apple установила его в 2015 году, спустя несколько месяцев после презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Тогда устройства получили большие экраны и новый дизайн, который привлек покупателей.

iPhone X с безрамочным AMOLED-дисплеем, Face ID, анимоджи и другими улучшениями тоже должен стать хитом продаж. На эту модель придется 47% поставленных на рынок iPhone, говорят в Morgan Stanley. Наибольший спрос на юбилейный флагман будет в Соединенных Штатах и Китае.

Чтобы установить новый рекорд продаж, Apple нужно решить проблемы с поставками компонентов для iPhone X. Сейчас у компании непонятная ситуация с 3D-сканерами и дисплеями, но доступные запасы смартфонов уже начинают расти.

Завтра в 10 часов утра по московскому времени все желающие смогут оформить предзаказ на iPhone X. Если планируете в числе первых приобрести устройство, сперва внимательно ознакомьтесь с нашими инструкциями.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий