В 2018 году Apple улучшит Face ID и добавит в iPhone больше ОЗУ

В 2018 году Apple улучшит Face ID и добавит в iPhone больше ОЗУ

Аналитики не станут врать.

В этом году Apple выпустит iPhone с улучшенной системой Face ID и дизайном, сообщают аналитики TrendForce. Эти и другие модели позволят компании продать больше смартфонов. А вот Samsung наоборот ждет падение продаж. Не поможет даже выход Galaxy S9 и Galaxy S9+.

В 2018 году Apple выпустит сразу две модели с OLED-дисплеями, увеличив объемы производства на 7,5%. Рамки вокруг экрана станут еще тоньше, как и монобровь с разговорным динамиком, камерой и другими сенсорами. Кроме того, аналитики считают, что инженеры компании улучшат систему распознавания лиц Face ID и увеличат объем оперативной памяти. Отметим, что прогнозы довольно общие — конкретных характеристик iPhone X второго поколения в TrendForce не назвали.

Конкурент Apple, Samsung, останется крупнейшим производителем смартфонов в мире, однако объемы выпуска упадут на 3%. Причины — популярность iPhone среди покупателей устройств премиум-сегмента, а также высокий спрос на смартфоны китайских производителей.

Вчера стало известно также о возможном выходе в 2018 году обновленного iPhone SE. Если верить аналитикам, это устройство поможет Apple привлечь покупателей, которые ищут смартфон средней ценовой категории.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий