В 2018 году не будет OnePlus 6T

В 2018 году не будет OnePlus 6T

Жаль, конечно.

В следующем году OnePlus выпустит только один смартфон — OnePlus 6. Об этом пишут журналисты Gizmochina, ссылаясь на слова одного из основателей компании Карла Пея.

OnePlus не планирует создавать два флагмана в 2018 году. Релиз OnePlus 6T состоится лишь в том случае, если во второй половине года появятся новые интересные технологии, которых не будет в OnePlus 6. Эта модель дебютирует летом.

OnePlus впервые выпустила два смартфона в течение двенадцати месяцев в 2016 году. В июне был представлен OnePlus 3 на базе чипа Snapdragon 820, потом Qualcomm презентовала более производительный Snapdragon 821, а еще чуть позже дебютировал OnePlus 3T. Смартфон получил новый процессор и ряд мелких улучшений.

В этом году случилась похожая история. Летом OnePlus начала продавать OnePlus 5 со Snapdragon 835 внутри, привычным соотношением сторон экрана и физической кнопкой Home. Осенью китайцы поняли, что все производители уже выпустили безрамочные смартфоны и решили обновить свой последний флагман. Так на свет появился OnePlus 5T.

Новый смартфон OnePlus понравился покупателям. Оно и понятно — устройство обошло iPhone X в тестах на скорость работы, а стоит в два раза меньше.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий