В 2019 году iPhone лишатся полезной функции

В 2019 году iPhone лишатся полезной функции

Об этом говорят инсайдеры.

В следующем году iPhone не будут поддерживать 3D Touch, а еще выйдут обновленные беспроводные наушники AirPods и доступная умная колонка HomePod. Такими прогнозами поделились аналитики Barclays после общения с азиатскими поставщиками Apple.

Блейн Кертис и его коллеги из Barclays считают, что в 2019 году iPhone с OLED-дисплеями лишатся функции 3D Touch. Модель с экраном LCD по-прежнему будет распознавать разные по силе нажатия и выполнять на их основе различные действия. Аналитики отмечают, что планы по отказу от 3D Touch не финализированы и могут измениться до момента выхода новых моделей через год. Они также добавляют, что iPhone могут получить поддержку стилуса.

Второй прогноз аналитиков связан с AirPods. По данным инсайдеров, наушники второго поколения выйдут в четвертом квартале 2019 года. Новый кейс для гарнитуры с беспроводной зарядкой и док-станцию AirPower следует ждать в сентябре.

Информация о сроках релиза наушников противоречит прогнозам Марка Гурмана из Bloomberg, который ранее сообщил, что AirPods 2 с поддержкой функции «Привет, Siri» выйдут в 2018 году. Как уверен эксперт, на 2019 год назначен выпуск водонепроницаемой версии третьего поколения.

Наконец, в недалеком будущем Barclays ждут выхода более дешевой умной колонки HomePod. По данным экспертов, с января Apple продала менее 5 млн устройств, поэтому попытается привлечь новых пользователей доступной моделью.

Отметим, что официальных данных об iPhone образца 2019 года, а также о других продуктах и их характеристиках у нас пока нет. Вероятно, проверенная информация появится в интернете ближе к дате анонса устройств.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий