В Angry Birds Star Wars II появилось сразу восемь новых персонажей

В Angry Birds Star Wars II появилось сразу восемь новых персонажей

Давненько ничего нового не показывала Rovio, но студия создавшая уже ставших легендарными «злых птиц» не ушла в постновогодний анабиоз. Разработчики трудились над обновлением для Angry Birds Star Wars II, которое принесло в игру аж целых восемь персонажей из вселенной Звездных Войн. Обновление, как и всегда, стало одновременно доступно для всех игровых платформ.

В Angry Birds Star Wars II версии 1.3.0 добавлены восемь игровых персонажей, шестеро из которых классические — Хан Соло, Джабба Хатт, Эвок Уикет, Птица Лэндо, Королевский Алый Гвардеец и Тускенский Разбойник, и два бонусных — красный Солдат-Клон и Рыцарь-Джедая Кита Фисто. В общем гиковской душе есть где разгуляться и на кого посмотреть в обновленной игре. Персонажи открываются по мере прохождения игры, но их также можно приобрести как внутриигровые покупки. Колоритные персонажи не только разнообразят игровой процесс, но и добавят призовые уровни, которые смогут пройти лишь опытные мастера по киданию птиц.

В Angry Birds Star Wars II появилось сразу восемь новых персонажей

Angry Birds Star Wars II — игра, повествующая о первых трех эпизодах легендарной киносаги. Именно поэтому здесь мы видим появление героев, которыми не могли управлять в первой части игры. А это довольно внушительный список самых любимых персонажей, взять того же магистра Йоду или невезучего Джа-Джа Бинкса.

Продолжили развивать Rovio и свои игрушки TELEPODS, не так давно появившиеся на полках магазинов. Открыв специальное меню в Angry Birds Star Wars II вы можете поставив игрушку перед камерой просканировать ее и добавить как персонажа игры. Все очень просто и в то же время весьма впечатляет.

В Angry Birds Star Wars II появилось сразу восемь новых персонажей

Обновленная Angry Birds Star Wars II доступна для ваших iPhone, iPad и iPod Touch уже сейчас по цене 33 руб. (О том, как совершать покупки из App Store мы недавно писали в этой статье).

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий