В App Store доступна новая игра Grand Theft Auto: San Andreas

GTA-San-Andreas

Вы не станете настоящим геймером, если не попробуете сыграть в мегапопулярную серию Grand Theft Auto. Раньше платформы на мобильных устройствах оснащались двумя играми GTA Vice City и Grand Theft Auto III. Но в Rockstar приняли решение продолжать – на сегодняшний день для «умных» телефонов и планшетников вышла GTA: San Andreas. Мобильная версия проекта представлена 11 декабря.

Таким образом, давние поклонники серии смогут освежить память, а подрастающее поколение геймеров — ознакомиться с игровым принципом «угоняй и развлекайся», все они смогут удовлетворить свое желание погонять по Лос-Сантос.

San Andreas представляет собой 3-ю по счету игру в серии и 5-ю в линейке главных проектов Grand Theft Auto. В 2004-м году выпустили игру для консоли PlayStation 2, а в 2005-м году — вариации для Xbox и Windows. События происходят в 1992 году, когда города Калифорнии кишели преступностью.

Главное действующее лицо – Карл Джонсон по прозвищу Си-Джей, 25-тилетний афроамериканец. Си-Джей 5 лет прожил в Либерти-Сити и теперь решил вернуться в Лос-Сантос. Он покинул город еще в 1987 году после кончины своего младшего брата Брайана, в чьей смерти его винил старший брат Шон по прозвищу Свит.

В числе поддерживаемых Grand Theft Auto: San Andreas  гаджетов находятся «умные» телефоны модели 4s и выше, планшетники второго поколения и выше, а также айПод тач пятой генерации. Вместе с этим Grand Theft Auto: San Andreas поддерживает игровые контроллеры для «семерки».

Приобрести игру Grand Theft Auto: San Andreas можно за 6.99 у.е. На текущий момент игру можно приобрести в новозеландском App Store. Кроме того, обещают, что совсем скоро играть в SA смогут также те, кто пользуется девайсами на платформе Android.

Вы можете скачать Grand Theft Auto: San Andreas непосредственно из новозеландского App Store, перейдя по ссылке ниже.

Что еще смотрят:

available on app store


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий