В App Store появился плеер PlayBox HD, который позволяет смотреть фильмы с торрентов

В App Store появился плеер PlayBox HD, который позволяет смотреть фильмы с торрентов

Удивительно, но на полки App Store все-тики сумел пролезть плеер PlayBox HD. Отличительная особенность плеера в том, что он позволяет смотреть фильмы по средству BitTorrent протокола.

Подобные плееры существуют на iOS уже давно, но уже несколько лет как недоступны в App Store. Причина в нелюбви Apple к пиратскому и торренту. Таким образом все подобные плееры доступны только в магазине Cydia и только для устройств с джейлбрейком.

PlayBox HD-1

Разработчики PlayBox HD сумели хитростью прорваться в App Store. Они позиционируют приложение как каталог фильмов. Здесь вы можете спокойно просматривать описание фильмов, рецензии и смотреть трейлеры. Более того, даже сразу перейти в iTunes для покупки нужного вам фильма. Всё честно.

Однако, если сделать запрос к разработчикам, то они разблокируют возможность получить доступ к просмотру и полного фильма, что происходит с использованием BitTorrent по его привычному назначению.

Хитро придумано, однако у нас уже есть примеры к чему приводила подобная хитрость в отношении Apple Store. Недавняя история с подобными хитрецами, которые протащили в App Store эмулятор, привела к тому, что теперь им никогда нельзя будет публиковать приложения в App Store.

Само приложение PlayBox HD пока работает. И скачать его вы сможете в App Store. Торопитесь, пока оно не переехало в Cydia.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий