В App Store пришли обновленные Яндекс.Карты

yandex_maps_press

Вслед за обновлением гугловских карт, обновление постигло и карты от Яндекса. Помимо полной переработки интерфейса в стилистику iOS 7, карты также получили еще несколько приятных новшеств.


Одной перерисовки в более плоский стиль, авторам показалось мало, и они переработали интерфейс программы. Отталкивались в основном от концепции минимального количества кликов. Все наиболее популярные действия, были вынесены из подменю и к ним теперь намного легче подобраться, максимум в два клика.
Информация об организациях и их рейтинг, также претерпели изменения, они стали более наглядными и не содержат лишней информации. Конечно же никто не отменял и более расширенную информацию, даже используя ресурсы поисковика Яндекса. Рейтинг организаций теперь оценивается в баллах от одного до десяти, что способствует более легкому восприятию.

yandex_maps_2

И наконец, появилась возможность работы с картами в оффлайне. Оффлайновые возможности реализованы по схожей с гугловскими картами системе. Вы можете скачать интересующуюся вас область в оффлайн, прервать закачку или поставить ее на паузу. Всё максимально просто и удобно.
В качестве последнего бонуса отмечается возросшая скорость работы приложения. Это заметно как на новых, так и на старых устройствах.
йна несколько недель.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий