В Apple Store на Пятой авеню задержан посетитель с самурайским мечом

В Apple Store на Пятой авеню задержан посетитель с самурайским мечом

Посетители и сотрудники фирменного магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке были ошарашены появлением некого мужчины около 30 лет, который, войдя в торговый зал, принялся неистово кричать и размахивать принесенным самурайским мечом.

Сотрудники Apple Store отреагировали незамедлительно, вызвав полицию, которая приехала на удивление быстро. Если верить свидетельским показаниям, мужчина намеревался совершить ритуал «харакири», нанеся себе смертельный удар мечом в живот. К счастью, бедолагу вовремя остановили стражи порядка и доставили в клиническую больницу города Нью-Йорк.

К настоящему моменту имя «самурая» в интересах следствия не разглашается. Посетители и сотрудники остались целыми и невредимыми, а потому мотивы нашего героя остаются не ясными даже правоохранителям. В настоящее время нью-йоркская полиция проводит тщательное расследование, но комментировать ситуацию отказывается. Представители компании Apple общение с прессой также проигнорировали.

Ниже вы можете посмотреть видео, записанное одним из очевидцев. В Сети уже ходят шутки о том, что «самурай» оказался разочарован крайне высокими ценами на продукцию Apple, а потому не смог этого вынести и решил свести счеты с жизнью.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий