В Apple Store на территории США готовятся к акции по обмену старых iPhone

В Apple Store на территории США готовятся к акции по обмену старых iPhoneЗарубежный портал 9to5mac поделился информацией о грядущей акции Apple по обмену старых iPhone на актуальные модели. Издание утверждает, что с 8 мая владельцам устаревших iPhone будут приходить электронные письма с приглашением на участие в акции.

Суть акции, которая будет проводиться только в американских Apple Store, следующая: владелец старого iPhone может сдать свое устройство, доплатить небольшую сумму и получить взамен новенький iPhone 5c или iPhone 5s. Похожие «trade-in» программы действуют во многих Apple Store, но в этот раз, по всей видимости, условия будут по истине выгодными.

Проведение акции целиком и полностью лежит на новом сотруднике Apple Анжеле Арендтс, которая приступила к обязанностям вице-президента компании по рознице и онлайн-продажам с 1 мая текущего года.

Ожидать подобных акций на территории России можно только после открытия первого Apple Store. Слухов конкретно о российском фирменном магазине Apple крайне мало, но совсем недавно в компании заявили, что планируют втрое увеличить количество Apple Store по всему миру.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий