В Apple Store начнут менять экраны iPhone 5S

iphone-5S-1

В фирменных магазинах Apple начнут менять экраны iPhone 5S.

Замена экранов в Apple Store – уже давняя практика, экраны меняют прямо в магазинах, исключая попадание устройства в ремонтную службу. Такая практика уже давно используется для iPhone 4S, 5 и 5C, теперь очередь дошла и до iPhone 5S.

iPhone 5C начали ремонтировать в Apple Store относительно недавно, но благодаря схожей конструкции экрана с iPhone 5S, теперь очередь дошла и до последнего. Сейчас это основная ремонтная процедура, которую производят в Apple Store.

Причиной подобного ремонта, является распространенность подобного повреждения. Треснувшие или поцарапанные экраны – самое популярное повреждение. Чтобы обеспечить более быстрое обслуживание клиентов и миновать лишние манипуляции между ремонтными службами и магазином.

iphone-5S-2

Замене подлежат только не сильно пострадавшие аппараты. В случаи если вы серьезно разбили или утопили ваше устройство – его все-таки придётся отправлять на ремонт в Apple. К тому же различается и стоимость ремонта, от 80 долларов в случаи базовой замены экрана, около 140 долларов если придется менять кнопку Home и цена за поврежденные шлейфа.

Также не исключен вариант, что iPhone 6 начнут ремонтировать намного быстрее. Поскольку текущий ремонт iPhone 5S начат только в конце флагманства этого устройства, компании стоит пересмотреть сроки начала ремонта.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий