В Apple Store теперь можно купить… дроны

В Apple Store теперь можно купить… дроны

Бросив все силы на разработку iPad Pro 9,7” и iPhone 5se, купертиновские разработчики решили повременить с выпуском новой продуктовой линейки. Вместе с тем, осознавая важность подобных проектов и повышенный к ним интерес со стороны потребителей, Apple запустила в продажу беспилотники.

В роли поставщика столь технологичных устройств выступил самый, пожалуй, известный производитель дронов DJI, успевший наилучшим образом зарекомендовать себя на рынке.

Кому из двух партнеров принадлежит инициатива сотрудничества, доподлинно неизвестно, однако американские Apple Store получили эксклюзивное право продаж последней новинки от DJI. Предварительный заказ на Phantom 4 можно оставить уже сегодня на сайте Apple.com, а получить – только в США.

Стоимость гаджета начинается от $1399, что делает Phantom 4 наиболее дорогим беспилотником производителя. Что касается технических характеристик дрона, они, как всегда, на уровне. Новинка способна проработать на 25% дольше предшественника за счет более емкого аккумулятора и, что удивительно, существенно снизившегося веса.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий