В Asphalt 8: Airborne появится возможность транслировать игру в Twitch

В Asphalt 8: Airborne появится возможность транслировать игру в Twitch
Студия Gameloft и самый популярный сервис для ведения игровых «стримов» Twitch, договорились о том, что в следующем обновлении гоночного симулятора Asphalt 8: Airborne появится возможность транслировать игру. Таким образом Asphalt 8: Airborne станет первой игрой получившей возможность осуществлять потоковое вещание через Twitch.

Первоначально, возможность «стримить» игровой процесс Asphalt 8: Airborne появится у владельцев iOS-устройств, однако, поддерживать данную функцию будут не все устройства. Воспользоваться уникальной функцией смогут обладатели iPhone 5s, iPad mini с Retina дисплеем и iPad Air. Ограничением это назвать сложно — только эти устройства на данный момент могут в хорошем качестве транслировать картинку на Twitch.

В Asphalt 8: Airborne появится возможность транслировать игру в Twitch
Транслироваться будет не только происходящее на экране, но также видео и звук, которые будут захватываться фронтальной камерой и микрофоном. Функционал будет практически идентичным по сравнению с браузерной версией — можно будет даже сохранять отснятые трансляции в архив для последующего просмотра или публикации на YouTube. Загадкой остается только качество передачи. Можно ли будет указывать разрешение картинки? И будут ли в Asphalt 8: Airborne присутствовать дополнительные настройки для «стрима»?

В Asphalt 8: Airborne появится возможность транслировать игру в Twitch
Asphalt 8: Airborne является одним из самых популярных гоночных симуляторов для мобильных устройств. В игре представлен парк из более чем 45 автомобилей, уникальные, детально прорисованные трассы, несколько режимов игры, среди которых режим карьеры. Asphalt 8: Airborne позволяет играть по сети сразу восьми пользователям. Студия-разработчик, Gameloft, постоянно выпускает обновления — последнее произошло восьмого марта — в нем было добавлено несколько автомобилей и новые ежедневные награды.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий