В автомобилях Tesla можно будет смотреть фильмы Netflix

В автомобилях Tesla можно будет смотреть фильмы Netflix

В ближайшем будущем в Tesla позволят насладиться кино и продвинутыми играми, а также спеть в караоке.

В скором времени все обладатели электрокаров Tesla получат возможность смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и аниме стримингового сервиса Netflix. Если, вдруг, вы являетесь счастливым обладателем «Теслы», и не знаете, что посмотреть — рекомендуем изучить наш цикл материалов, посвященный лучшему, что есть у Netflix.

Кроме того, ожидается поддержка YouTube.

Конечно же, умные системы автомобиля не позволят водителю отвлекаться на кино и видеоролики во время езды — просмотр окажется возможным только во время стоянки.

А еще обновленная прошивка «машины будущего» включает функцию караоке. Она, к слову, будет функционировать и во время езды. Но тексты песен позволят увидеть только тогда, когда электрический железный конь припаркован.

Наконец, игровой сервис Tesla Arcade пополнится великолепным экшн-платформером Cuphead Tesla Edition, которым ранее имели возможность насладиться обладатели игровых приставок и ПК. Ожидается поддержка джойстиков от консоли Xbox One.

Разумеется, изменения не ограничиваются развлечениями. Апдейт несет с собой улучшения в навигационной системе автомобиля, а также возможность выбора опции «удача» или «голод», чтобы Tesla довезла вас до ближайшей достопримечательности или закусочной.

Ожидается и множество других изменений и улучшений. Однако дата выхода прошивки Tesla V10 пока не называется.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий