В интернет опять «утекли» характеристики Razer Phone

В интернет опять «утекли» характеристики Razer Phone

Еще одно подтверждение перед презентацией.

Razer Phone снова «засветился» в интернете. На этот раз инсайдеры заметили страницу с еще не вышедшим устройством и его характеристиками на сайте сотового оператора из Великобритании. Ее почему-то сделали доступной до анонса аппарата.

Согласно информации на сайте оператора 3G UK, смартфон Razer оснастят 5,72-дюймовым IGZO-дисплеем, 8 ГБ оперативной памяти, аккумулятором на 4 000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0+, а также двойной камерой с автофокусом и сенсорами на 12 и 13 мегапикселей. Кроме того, на передней панели разместятся стереодинамики с Dolby ATMOS.

В начале октябре на сайте GFXBench заметили подробные технические характеристики Razer Phone. Тогда мы узнали о процессоре Snapdragon 835, 64 встроенной памяти и разрешении экрана — 2650 x 1440 пикселей. Смартфон, который тестировали в бенчмарке, работал на Android 7.1 Nougat.

Razer представит первый геймерский телефон 1 ноября. Стоимость устройства, страны, в которых оно будет доступно и сроки начала продаж пока держат в секрете. Флагманский процессор, 8 ГБ ОЗУ и двойная камера намекают, что Razer Phone будет конкурировать с другими смартфонами премиум-сегмента. Доступным аппарат назвать мы вряд ли сможем.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий