В интернет «слили» фото Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro

В интернет «слили» фото Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro

Ох уж эти инсайдеры

16 октября в Мюнхене компания Huawei представит новые флагманы — Mate 10 и Mate 10 Pro. Если желания смотреть презентацию нет, достаточно взглянуть на последние шпионские фотографии, опубликованные инсайдерами Slashleaks. На них показан дизайн обеих моделей и некоторые характеристики младшей версии.

В течение последних нескольких дней инсайдеры «слили» в интернет около десятка шпионских снимков разного качества. Если коротко, предыдущие слухи о Mate 10 и Mate 10 Pro подтвердились. Это устройства с огромными дисплеями и тонкими рамками по бокам. У Mate 10 есть физическая кнопка Home, а в Pro-версии вместо нее на нижней кромке разместили логотип компании. Обе модели получили двойные камеры — их создавали вместе с инженерами Leica.

Новые флагманы Huawei оснастили процессорами Kirin 970, оптимизированными под работу с искусственным интеллектом. Операционная система — Android 8 в фирменной оболочке китайского производителя. Объем оперативной памяти Mate 10 составляет 4 ГБ, а встроенной — 64 ГБ. Разрешение дисплея — 1920 x 1080 пикселей. У старшей модели характеристики будут немного лучше.

Стоимость Mate 10 и Mate 10 Pro представители Huawei раскроют сегодня на презентации. Ранее сообщалось, что компания планирует продавать флагманы по цене от 1 тыс. долларов. Судя по дизайну и характеристикам, это может быть правдой.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий