В интернет «слили» новый чертеж Galaxy Note 8

В интернет «слили» новый чертеж Galaxy Note 8

Ни дня не проходит без утечек данных о Galaxy Note 8

В интернет снова утекло изображение Samsung Galaxy Note 8. Инсайдеры Slashleaks опубликовали чертеж, который дает представление о всех линиях и изгибах нового фаблета, а также показывает расположение кнопок и разъемов на корпусе.

Galaxy Note 8 оснастили дисплеем, закругленным слева и справа. Сверху расположился разговорный динамик, а нижняя часть осталась пустой, как у Galaxy S8. Кнопку Home и клавиши навигации интегрировали в экран, отказавшись от использования физических модулей. На задней крышке заметен вырез под двойную камеру и сканер отпечатков пальцев, а также логотип Samsung. Кнопки регулировки громкости и вызова виртуального ассистента Bixby находятся слева, а клавиша блокировки экрана — справа. Внизу остался разъем USB-C, мини-джек, микрофон и динамик.

Новый чертеж — Slashleaks

Сегодняшний снимок подтверждает предыдущие утечки и прогнозы экспертов, связанные с Galaxy Note 8. Согласно этим данным, устройство оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 и 6 ГБ оперативной памяти, а емкость накопителя составит 64 или 128 ГБ. «Киллер-фичей» новинки станет 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей, поддерживающий стилус S Pen. А еще говорят, что благодаря аккумулятору всего на 3300 мАч, Galaxy Note 8 не будет взрываться, как предшественник.

Слухи и утечки, которые появляются до релиза, не всегда правдивы, поэтому советуем всегда воспринимать их скептически. Точно о характеристиках, дизайне и стоимости Galaxy Note 8 мы сможем узнать только на презентации, которая состоится в середине августа или начале сентября.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий