В интернет «слили» реальные снимки OnePlus 5T

В интернет «слили» реальные снимки OnePlus 5T

Почти дотерпели до официального анонса.

В пятницу в интернете опубликовали первые реальные снимки OnePlus 5T, а также фото коробки и подробные технические характеристики новой модели. Презентация флагмана назначена на 16 ноября, однако инсайдеры добрались до него раньше.

OnePlus 5T получил 6,01-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 5 и поддерживает стандарты DCI-P3 и sRGB. Еще одна особенность компонента — новый режим Sunlight Display, позволяющий автоматически подстраивать цвета и контрастность дисплея под условия яркого освещения.

Кроме дисплея, фронтальной камеры на 16 мегапикселей, разговорного динамика и ряда сенсоров, спереди больше ничего нет. Кнопка Home исчезла, а сканер отпечатков переехал на заднюю панель. Сзади также осталась двойная камера с сенсорами на 16 и 20 мегапикселей, поддержкой съемки в 4K и цифровой стабилизацией изображения.

Смартфон построен на базе процессора Snapdragon 835 и 6 или 8 ГБ ОЗУ в зависимости от версии. Объем накопителя составляет 64 или 128 ГБ, а емкость батареи — 3300 мАч. Работает OnePlus 5T на Android 7.1 Nougat, но обновление до Android 8.0 Oreo ожидается в ближайшем будущем. Устройство получило порт USB-C и разъем для наушников, а также поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi, NFC и Bluetooth 5.0.

OnePlus 5 поставляется в бело-красной коробке с фирменным блоком для зарядки Dash, кабелем USB-C и стандартным пакетом документов. Продавать смартфон начнут 21 ноября в США и других странах первой волны запуска. России в их числе нет.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий