В интернет «слили» снимки чехлов для iPhone 8

В интернет «слили» снимки чехлов для iPhone 8

Смартфон еще не вышел, а чехлы уже есть

Инсайдеры Slashleaks опубликовали фотографии фирменных чехлов Apple для еще не анонсированного iPhone 8. Снимки заметили в китайской социальной сети Weibo, где регулярно появляются утечки и слухи о новых смартфонах и их компонентах.

На фотографиях видны силиконовые чехлы с вырезом под вертикальную двойную камеру сзади. Аксессуары показаны в пяти вариантах: черном, розовом, голубом, фиолетовом и желтом. В компании решили использовать другой оттенок розового — вместо «розового золота» осенью будет доступен чехол в цвете «медное золото». Вероятно, аксессуар будет соответствовать новому цветовому варианту iPhone 8. Кроме того, в линейке появился новый цвет — желтый.

Как всегда, мы советуем с осторожностью отнестись к сегодняшним фотографиям. Хотя показанные на них аксессуары выглядят, как оригинальные, не стоит недооценивать китайских мастеров, которые создают качественные копии всего, включая фирменные чехлы Apple.

Вчера аналитики KGI Securities сообщили, что юбилейный iPhone 8 выйдет вовремя, но купить устройство будет трудно. По их прогнозам, в первом квартале после старта продаж Apple поставит на рынок только 2–4 млн смартфонов. iPhone 7s и iPhone 7s Plus тоже начнут продавать в сентябре, а сами телефоны будут поддерживать быструю зарядку.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Готфрид Водемон:

    Нужно еще больше дыру под камеру, еще больше! Чтобы как телевик была — огромная, во всю грань…:(

Добавить комментарий