В интернет «утекли» фотографии Galaxy S8 Active

В интернет «утекли» фотографии Galaxy S8 Active

Инсайдеры Slashleaks не спят

В интернет попала галерея фотографий Galaxy S8 Active — защищенного смартфона на базе флагмана, вышедшего в апреле. Внешне устройство напоминает Galaxy S8 в прочном корпусе из поликарбоната. Как сообщает Android Police, в аппаратном плане S8 Active немного отличается от обычной версии.

Смартфон лучше защищен от попадания воды, пыли и падений. Устройство оснастили 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с тонкими рамками и виртуальными клавишами. Экран не закруглен по бокам, чтобы сделать аппарат менее хрупким. За счет емкой батареи на 4000 мАч, Galaxy S8 Active в полтора раза толще по сравнению с Galaxy S8. Работает смартфон на базе Android 7 Nougat, однако в будущем может обновиться до новой версии.

Другие характеристики устройство унаследует от модели, представленной весной. Это процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Galaxy S8 Active тоже будет заряжаться без проводов.

Вероятно, Samsung представит устройство вместе c Galaxy Note 8 на мероприятии для СМИ в Нью-Йорке 23 августа. Galaxy S8 Active — не первый смартфон в линейке защищенных. Корейцы выпускали специальные модели своих флагманов со времен Galaxy S4.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий