В интернет «утекли» новые рендеры Google Pixel 2 и Google Pixel XL 2

В интернет «утекли» новые рендеры Google Pixel 2 и Google Pixel XL 2

Старый Pixel выглядит лучше

В интернете появились новые 3D-рендеры Google Pixel и Google Pixel XL второго поколения. Изображениями и коротким видео поделились известный инсайдер OnLeaks и блогеры MySmartPrice.

Размер Google Pixel 2 — 145,3 x 69,3 x 7,8 мм (8,2 мм с бугорком камеры). Рамки вокруг дисплея стали тоньше, сканер отпечатков пальцев остался на задней панели, а снизу убрали разъем для наушников. В отличие от оригинального Pixel, устройство, показанное на сегодняшнем рендере, получило более строгую прямоугольную форму корпуса и меньшую площадь антенны сзади.

Google Pixel XL 2 имеет габариты 157,6 x 76,3 x 7,9 (8,6 мм с задней камерой). Внешний вид смартфона повторяет дизайн меньшей модели, никаких заметных отличий нет.

Технические характеристики новых флагманов Google держит в секрете, как и дату презентации. Смартфоны могут оснастить процессором Qualcomm Snapdragon 836, который чуть мощнее по сравнению с предшественником, 4 или 6 ГБ ОЗУ и накопителями на 64 или 128 ГБ. Работать устройства будут под управлением Android 8.

Google Pixel и Google Pixel XL первого поколения представили в октябре 2016 года. Вероятно, презентация и старт продаж обновленных смартфонов тоже пройдут в середине осени.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий