В интернете опубликовали официальные рендеры YotaPhone 3

В интернете опубликовали официальные рендеры YotaPhone 3

Красиво, но ничего неожиданного

Акционер компании Yota Devices опубликовал в интернете рендеры нового YotaPhone 3. О характеристиках смартфона мы узнали в конце июня, однако дизайн до сих пор оставался загадкой. Apple и Samsung стоит поучиться у производителя держать разработки в секрете.

YotaPhone 3 уже традиционно оснастили двумя экранами. Спереди это 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, покрытый стеклом 2.5D, а сзади — 5,2-дюймовая E-Ink панель. Под основным экраном разместили кнопку Home со сканером отпечатков пальцев, а над дополнительным — камеру на 11 мегапикселей и вспышку. В нижней части также заметен логотип Yota Devices.

Работать YotaPhone 3 будет под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 625 и операционной системы Android 7.1.1 Nougat в фирменной оболочке. Емкость накопителя — 64 или 128 ГБ, а объем оперативной памяти — 4 ГБ. Подробные технические характеристики устройства в июне заметили в бенчмарке GFXBench. Тогда стало известно, что смартфон оснастили не самым производительным процессором.

Продавать YotaPhone 3 будут по цене 350 и 459 долларов. Российские цены пока неизвестны, как и дата начала продаж. Вероятно, в магазинах новый смартфон появится осенью 2017 года.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий