В Интернете появились изображения проектировочных форм iPhone 6

В Интернете появились изображения проектировочных форм iPhone 6Китайский сервис микроблогов Weibo очередной раз радует нас новыми слухами об iPhone 6. На этот раз, один из пользователей разместил достаточно интересные фотографии, на которых показаны проектировочные формы и чертежи компании Apple.

Как сообщается блогером, разместившим фотографии в Сети, сделаны они были на заводе производственного партнера Apple, Foxconn. На снимках очень подробно показывается схема-шасси для смартфонов, а также демонстрируется макет, на котором, по всей видимости, инженеры проводят тесты и различные замеры. Подлинность фотографий не подтверждена, но их автор уверяет, что на изображениях показан будущий iPhone 6 (точнее его детали и схематичные изображения).

В Интернете появились изображения проектировочных форм iPhone 6В прошлом месяце в Интернете был обнаружен другой набор изображений, также размещенных на сайте Weibo. На снимках был изображен iPhone 6, а чуть позже японский журнал MacFan опубликовал предполагаемые проектные чертежи 4,7-дюймового и 5,7-дюймового iPhone 6. Вся эта информация позволила экспертам мобильных технологий и различным аналитикам сделать предположения о спецификациях новых смартфонов компании Apple.

Как ожидается, Apple выпустит iPhone 6 в двух различных моделях. 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый iPhone 6 выйдут в третьем квартале с небольшим временным промежутком, вызванным проблемами в сборке устройств с большими дисплеями. Кроме большого дисплея обе модели будут иметь новый процессор Apple A8, более тонкий корпус, улучшенный Touch ID, улучшенную камеру с оптической стабилизацией изображения и датчики для измерения биологических показателей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий