В Интернете появились характеристики новых MacBook Air

В Интернете появились характеристики новых MacBook AirВозможно уже сегодня Apple выпустит обновленные модели 11-дюймовых и 13-дюймовых MacBook Air. Аналитики уже предполагали возможные характеристики новых устройств, однако, более-менее достоверная информация появилось только сейчас. Зарубежное издание 9to5Mac опубликовало снимок с описание возможных спецификаций новых ноутбуков Apple.

Самым главным нововведением в обновленных MacBook Air, судя по опубликованному снимку, станет более мощный процессор. Частота Core i5-модели увеличится с 1,3 ГГц до 1,4 ГГц, а частота модели с процессором Core i7 увеличится с 1,7 ГГц до 1,8 ГГц. Увеличение может показаться не самым крупным, однако, новые MacBook Air будут значительно мощнее предшественников. Остается неизвестным, планируют ли в Apple использовать последнюю разработку Core i7-4650U в последних моделях MacBook Air, но слухи по крайней мере об этом ходили довольно часто.

В Интернете появились характеристики новых MacBook AirПоследний раз Apple обновляла MacBook Air летом прошлого года — тогда компания перевела ноутбуки на энергоэффективные чипы Intel Haswell. Обновление этого года, а Apple старается, в отличие от Mac Pro, каждый год улучшать линейку Air, будет рассчитано на увеличение производительности.

Некоторые аналитики предсказывали возможное появление 12-дюймовых MacBook Air в этом году, но достоверного подтверждения этому не было. По слухам, новая модель ноутбука могла обзавестись особенностями, планирующимися в следующих MacBook Pro, а именно: системой охлаждения без использования вентиляторов, дисплеями Retina и освобожденной от кнопкой тач-панели.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий