В iOS 11.4 исправлены три опасных бага

В iOS 11.4 исправлены три опасных бага

Стало лучше.

Вчера вечером Apple выпустила iOS 11.4 для пользователей по всему миру. Почти сразу после официального релиза обновления выяснилось, что инженеры компании устранили три серьезных бага, которые мешали нормальной работе устройств под управлением прошлой версии прошивки.

По данным журналистов MacRumors, в iOS 11.4 исправлены два бага, затрагивающие приложение «Сообщения» и один, влияющий на домашний экран и расположение иконок приложений на iPhone.

В прошлых версиях iOS после набора определенных смайликов и символов приложение «Сообщения» и некоторые мессенджеры самовольно закрывались. В последней сборке прошивки неисправность отсутствует. Кроме того, теперь сообщения iMessage отображаются в правильном порядке, хотя раньше у многих владельцев iPhone и iPad с этим были проблемы. Наконец, устранен баг, из-за которого иконка одного приложения могла накладываться на иконку другого.

Скоро Apple анонсирует следующую версию операционной системы — iOS 12. Это случится 4 июня на конференции разработчиков WWDC 2018. Обновление должно сделать совместимые устройства более стабильными и производительными, а также устранить уязвимости и баги.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий