В iOS 11 появится встроенный бизнес-чат с брендами

В iOS 11 появится встроенный бизнес-чат с брендами

Теперь общаться со службами поддержки компаний будет проще.Компания Apple добавила в iOS 11 такое количество новых функций, что не успела обо всех рассказать со сцены на конференции разработчиков WWDC 2017. Это одна из первых таких функций, и дальше их будет явно больше. Новая функция в iMessage на новой прошивке — Business Chat, первая информация о которой впервые всплыла на официальном сайте Apple для разработчиков. Что это нам даст? Всё просто — более удобную и быструю связь со службой поддержки компаний. Всё прямо в сообщениях на вашем iPhone, iPad или Mac.

Пока что не совсем понятно, с какими еще компания можно будет коммуницировать, так как всё что есть сейчас — это скриншот чата с представителем компании Apple на заглавной картинке. На скриншоте видно, что отец маленькой девочки обратился в поддержку, чтобы посоветоваться о покупке нового iPad.

Да, на официальном сайте для разработчиков указано, что Business Chat будет работать с Apple Pay и встроенным календарём. Предварительно это значит, что можно будет что-то купить прямо в переписке или назначить встречу с Apple-гением. Выглядит всё это пока что очень многообещающе.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. M.K:

    И когда можно будет писать службе поддержки компаний в iMessage?

  2. В сентябре будет официальный релиз iOS 11, вот с тех пор скорее всего это и запустят.

  3. M.K:

    Хорошо Спасибо!

Добавить комментарий