В iOS 12 появятся полностью переработанные карты

В iOS 12 появятся полностью переработанные карты

Ждем точные карты от Apple.

В следующей бета-версии iOS 12 появится серьезно переработанный сервис Apple Maps. Об этом свидетельствуют слова старшего вице-президента Apple по программному обеспечению Эдди Кью.

Как заявил Эдди Кью, очередная бета-версия iOS 12 сможет похвастаться обновленным картографическим сервисом Apple Maps. Изменения в Apple Maps сначала появятся в Сан-Франциско и области залива. Учитывая данную информацию, эксперты считают, что в перспективе появление радикально переработанного сервиса Apple Maps должно состояться и в других странах.

По словам топ-менеджера компании, Apple ведет активную работу над Apple Maps с момента его официального релиза. За прошедшие шесть лет картографический сервис Apple серьезно изменился. Этому немало поспособствовали масштабные усилия компании по сбору собственных картографических данных при помощи специальных фургонов.

Новая версия Apple Maps сможет быстрее реагировать на любые изменения, фактически позволив обновлять карты в режиме реального времени. Стоит отметить, что ранняя версия картографического сервиса Apple имела многочисленные ошибки и неточности, что вызвало недовольство среди пользователей. Глава Apple Тим Кук даже был вынужден принести официальные извинения от лица компании, предложив выбрать в качестве основного картографического сервиса продукты других компаний.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий