В ноябре OnePlus выпустит обновленный флагман OnePlus 5T

В ноябре OnePlus выпустит обновленный флагман OnePlus 5T

Два флагмана в год? Легко!

OnePlus работает над новым флагманом, который выпустит в ноябре. По данным журналистов Gizmochina, смартфон назовут OnePlus 5T и добавят в него больший дисплей. Какие аппаратные улучшения устройство получит помимо этого — неизвестно.

OnePlus 5T оснастят большим 6-дюймовый дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Рамки вокруг экрана сделают тоньше. Судя по рендеру, который журналисты получили от инсайдеров, спереди обновленный флагман будет напоминать последние смартфоны от Samsung и LG. О дизайне задней панели мы пока ничего не знаем, как и подробных технических характеристиках. В смартфон вряд ли установят новый процессор или больше ОЗУ, но что-то инженеры OnePlus должны изменить.

Информацию о готовящемся релизе получили от источника, который в прошлом предоставлял корректные данные о еще не вышедших устройствах. Отметим, что в 2016 OnePlus использовала похожую тактику — OnePlus 3 вышел в первой половине года, а OnePlus 3T с рядом мелких улучшений — во второй.

OnePlus 5 представили в июне. Флагман оснастили 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 или 128 ГБ. Среди других особенностей — двойная камера и батарея на 3300 мАч.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий