В ноябре в России откроется магазин игрушек Disney

В ноябре в России откроется магазин игрушек Disney

Детей ждут самые актуальные новинки от лучшего создателя мультфильмов.

Сеть игрушечных магазинов Disney должна была открыться в России еще до конца прошлого года, но затем розничный оператор Ideas4retail Евгения Бутмана и Александра Мамута приняли решение о переносе запуску на осень 2017 года.

В истории Disney открытие магазина с партнером — первый случай в истории. Соответствующее соглашение было подписано в конце июня и обе стороны готовы к запуску шести магазинов «Disney игрушки». Общая площадь магазинов составит 600 квадратных метров.

Четыре магазина откроются на территории Москвы, еще по одному в Сочи и Санкт-Петербурге. Основные товары, которые будут реализовываться — тематическая детская продукция, посвященная героям комиксов Marvel, мультфильмам Disney. В числе лицензиатов как российский, так и международные компании. Всего же у Disney около 300 лицензиатов, 130 из которых — российские.

Представительство компании The Walt Disney Company на территории России открылась еще в 2006 году. Компания развивает производство и прокат фильмов, телеконтента, а также занимается лицензированием потребительских товаров.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий