В обновлении Vine 2.0 появилась возможность отправки видеосообщений

В обновлении Vine 2.0 появилась возможность отправки видеосообщений Сервис коротких видеороликов Vine обновился версией 2.0, в которой разработчики добавили функцию отправки видеосообщений. Теперь каждый пользователь Vine сможет отправить записанный или найденный в Интернете ролик одному или нескольким друзьям совершенно бесплатно.

Функция «Сообщения» стала главной особенностью обновления Vine 2.0, которое, по словам разработчиков является самым крупным за всю историю приложения. Социальное общение чрезвычайно важно для такого рода проектов и раньше Vine заметно уступал в этом плане той же Instagram.

Новая функция позволяет отправлять видеообращения (или просто забавные ролики) не только участникам, зарегистрированным в Vine. Отправить ролик можно с помощью SMS или по электронной почте.

В обновлении Vine 2.0 появилась возможность отправки видеосообщенийПомимо видеосообщений, разработчики добавили в Vine возможность настраивать цветовое оформление профиля. Вариантов для персонализации огромное количество и каждый пользователь сможет выбрать для себя что-то подходящее. Обновление Vine 2.0 также включает в себя значительную оптимизацию работы приложения и увеличение производительности.

Загрузить приложение Vine вы можете совершенно бесплатно, перейдя по ссылке, расположенной ниже. Для установки понадобится версия iOS 6 или выше.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadЧто еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий