В октябре Microsoft прекратит поддержку Office 2007

В октябре Microsoft прекратит поддержку Office 2007

Это должно было когда-нибудь случиться

В октябре компания Microsoft полностью прекратит поддержку офисного пакета Office 2007. Владельцам рекомендуют переходить на сервис Office 365 на основе подписки или пакет программ Office 2016.

Конец поддержки значит, что пользователи больше не будут получать обновления с устранениями багов и актуальные улучшения системы безопасности. Срок действия поддержки Word, Excel, PowerPoint, Outlook и других компонентов Microsoft Office заканчивается 10 октября. До этого дня представители компании советуют пользователям выбрать подписку на Microsoft Office 365 или пакет Office 2016, чтобы избежать проблем с переходом и потенциальных рисков, связанных с потерей и конфиденциальностью данных.

Конец поддержки не означает, что программы перестанут работать. Разработчик просто отказывается тратить время и средства на устаревший софт и помощь клиентам. Это обычная практика для крупных компаний, которые создают программное обеспечение. Ознакомиться с условиями окончания поддержки Office 2007 и списком устаревших продуктов можно в официальном блоге компании.

Microsoft представила Office 2007 в ноябре 2006 года вместе с Windows Vista. Самым заметным изменением стал обновленный дизайн интерфейса, на основе которого теперь работают программы Office 365.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий