В OS X Yosemite началось тестировать обновленный AirDrop

AirDrop

В OS X 10.10 Yosemite наконец началось тестирование обновленного AirDrop.

Функция AirDrop впервые была представлена для OS X Lion и iOS 7. AirDrop позволяет передавать файлы между устройствами в одной Wi-Fi сети, максимально быстро и удобно. Тем не менее, подобная функция была далека от совершенства. Не удивительно что на WWDC 14 нам представили ее глобальное обновление.

И по сегодняшний день AirDrop существует в двух вариантах, для передачи данных между iOS устройствами и межу OS X устройствами. Согласитесь – это не так удобно, куда удобнее было бы объединить все устройства и пользоваться одним приложением. Это понимала и Apple и обновленный AirDrop позволить взаимодействовать между различными системами.

AirDrop-1

Сейчас обновленный AirDrop можно протестировать между iOS 8 и тестовой версией OS X 10.10 Yosemite. Однако не всем желающим. Большинству из принимающих участие в тестировании OS X 10.10 Yosemite пришло письмо с пометкой «AirDrop Test Fest» тестирование таким пользователям можно начать прямо сейчас, а вот остальным придется подождать до выхода финальной версии системы.

Участие в тестирование будет происходить в один этап, не будет никаких этапов. Функцию отключат лишь на несколько часов до выхода финальной версии операционной системы. После обновления, не было ни одного отрицательного отзыва в сторону нового AirDrop.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий