В первые дни iPhone 6s может стоить не менее 100 000 рублей

В первые дни iPhone 6s может стоить не менее 100 000 рублей

Уже в эту среду, 9 сентября, Apple представит новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Экспертный проект Hi-Tech Mail.Ru будет вести прямую трансляцию мероприятия, специальным гостем которой станет Дмитрий Гришин, генеральный директор и основатель Mail.Ru Group. В ожидании премьеры Hi-Tech Mail.Ru выяснил у российских любителей гаджетов, готовы ли они приобрести новый продукт Apple и за какую цену, а также что нового они от него ожидают.

Принимая во внимание высокую стоимость новинки, проект Hi-Tech Mail.Ru решил узнать, собираются ли пользователи приобретать новый iPhone и когда. Выяснилось, что купить гаджет планирует каждый третий респондент, причём 11% готовы сделать это сразу после его появления России, а 22% повременят с покупкой до снижения цен. 67% опрошенных не собираются покупать новый iPhone.

Только 6% респондентов приобретут новый гаджет Apple, сколько бы он ни стоил. Половина из тех, кто планирует купить iPhone, собираются потратить не более 50 000 рублей, 14% – от 50 000 до 70 000 рублей, и только 3% готовы отдать за новое устройство более 70 000 рублей.

Что касается обновлений, которые пользователи хотели бы видеть в iPhone 6s и iPhone 6s Plus, больше всего голосов (57%) было отдано за увеличенную ёмкость аккумулятора. На втором месте (39% голосов) – появление защиты от воды и пыли, на третьем (29% голосов) – обновление дизайна. Немного меньше пользователи ждут беспроводную / быструю зарядку (28% голосов), роста объёма оперативной памяти (24%) и более высокого разрешения основной камеры (21%). А вот увеличения экрана ждут только 6% проголосовавших.

Прямая трансляция презентации Apple на проекте Hi-Tech Mail.Ru начнётся 9 сентября в 20:00. Специальным гостем трансляции станет генеральный директор и основатель Mail.Ru Group Дмитрий Гришин.

В опросе приняли участие более 15 000 пользователей Hi-Tech Mail.Ru.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий