В планах Apple создание голографического дисплея

В планах Apple создание голографического дисплея Будущее близко — компания из Купертино запатентовала технологию трехмерного интерактивного дисплея. Управлять любимыми приложениями прямо в воздухе, на спроецированном голографическом дисплее станет возможно не в самое ближайшее время, но такая возможность непременно будет.

Запатентованная компанией Apple технология описывает технику создания голографического дисплея, управлять которым можно будет при помощи прикосновений. Проще говоря — то, что мы видели в научно-фантастических фильмах станет реальностью. В описании патента фигурирует не только отображение статичной и динамичной картинки, но и возможность, используя жесты управлять приложениями и отправлять сообщения. А там уже недалеко и до видеозвонков, когда собеседник будет стоять прямо у вас на руке и отчаянно жестикулировать.

В планах Apple создание голографического дисплеяРассчитывать на то, что в ближайшие 2-3 года мы увидим новое устройство от Apple с голографическим дисплеем не стоит. Компания известна своей любовью к патентам, стараясь защитить каждое свое изобретение. Но с другой стороны, Apple известна как новатор — и кому как не ей первой показывать новую, удивительную функцию.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий