В Plants Vs. Zombies 2 появился новый мир

В Plants Vs. Zombies 2 появился новый мир
Одна из самых популярных аркад App Store Plants Vs. Zombies 2 обновилась новой версией, в которой разработчики добавили новый мир под названием «Far Future». Новая локация состоит из 24 уровней, а игроки получат шанс воспользоваться восемью новыми растениями для обороны от зомби.

Обновление помимо локации «Far Future» с 24 уровнями, 8 новыми растениями и 10 видами зомби, дает игрокам вновь, как и в оригинальной игре, заняться садоводством. Режим Zen Garden позволяет немного отдохнуть от бесконечных сражений с ужасными монстрами и заняться медитацией, глядя как прорастает ваше очередное растение. Растения необходимо поливать, удобрять и всячески заботиться, иначе, вожделенные монетки приносить они не будут. Режим Zen Garden очень полюбился игрокам в оригинальной Plants Vs. Zombies, поэтому разработчики старались сделать его максимально качественно.

Загрузить игру Plants Vs. Zombies 2 можно совершенно бесплатно, перейдя по ссылке расположенной ниже. Для установки потребуется версия iOS 6.0 или выше.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad
Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий