В России началась «Черная пятница» — флагман Xiaomi 12 можно купить на 40 тысяч дешевле

В России началась «Черная пятница» — флагман Xiaomi 12 можно купить на 40 тысяч дешевле

Цены падают ниже плинтуса.

Каждый год производители электроники проводят акцию под названием «Черная пятница». Это праздник скидок, который когда-то проводился только в США, а позже стал практиковаться во всем мире. В этом году событие стало наиболее долгожданным и востребованным — базовые цены на электронику в РФ стали завышенными, поэтому покупателям приходится обращаться ко вторичному рынку или ждать таких сезонных скидок. Впрочем, долгое ожидание будет вознаграждено хорошими дисконтами.

Например, сегодня Xiaomi официально объявила о старте распродажи в честь «Черной пятницы» в России. Событие продлится с 16 ноября по 30 ноября — за этот период будут предоставлены скидки на различные устройства. Остается только «рыбачить» — например, сейчас уже можно купить флагманский Xiaomi 12 всего за 59 990 рублей. Это на 40 000 рублей дешевле изначальной цены на флагман с 12 ГБ оперативной памяти. Также хорошие скидки получили игровые Poco F4 GT, Poco X4 Pro 5G и Poco F4 GT и многие другие девайсы.

Смартфонами список акционных товаров не ограничен, также, как не ограничен список производителей. В этот период акции могут устраивать и сами магазины электроники, что дает возможность неплохо сэкономить и купить технику если не даром, то как минимум по «докризисным» ценам.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий