В России стартовала грандиозная распродажа iPhone в честь 23 февраля

В России стартовала грандиозная распродажа iPhone в честь 23 февраля

Внушительные скидки в честь праздников!

Многие российские магазины заранее запустили праздничные распродажи, приуроченные ко Дню защитника Отечества. С внушительными скидками начала продаваться и техника Apple, причем в отдельных случаях уценка действительно поражает. Самой мощной распродажей отметился магазин Tmall, который резко сбросил цены на лучшие модели iPhone.

В России стартовала грандиозная распродажа iPhone в честь 23 февраля

Интернет-магазин Tmall, продающий предназначенную для российского рынка технику Apple с доставкой по России в течение двух дней, запустил распродажу к 23 февраля. Магазин скинул цены на десятки различных продуктов, включая бытовую технику, телевизоры, ноутбуки и смартфоны. В списке товаров, на которые была установлена скидка, есть и iPhone.

В России стартовала грандиозная распродажа iPhone в честь 23 февраля

С 12 по 21 февраля в Tmall можно будет приобрести iPhone SE с 32 ГБ памяти по цене 16 991 рубль, iPhone 7 с 32 ГБ памяти за 35 946 рублей и iPhone X с 64 ГБ памяти по цене 74 390 рублей. Во всех трех случаях установленные магазином цены значительно ниже, чем у крупных российских ритейлеров, которые пока не спешат делать подобные скидки на смартфоны Apple.

В России стартовала грандиозная распродажа iPhone в честь 23 февраля

Отметим, что скидки к 23 февраля и 8 марта в крупных магазинах все же будут. Как показывает опыт предыдущих лет, за пару недель до праздников ритейлеры все же порадуют клиентов скидками. Будут ли они столь же приятные, как в запущенной Tmall распродаже на текущий момент неизвестно.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



6 комментариев

  1. Slavov:

    23791р. iPhone SE 128Гб, куплен в TMALL 5 февраля. Пару дней назад цена была примерно 26000, сейчас 24700. Скидки от Али на праздники — это фейк.

  2. Так вы же только что написали, что купили iPhone SE 128 ГБ в Tmall с неплохой скидкой 😀 И тут же говорите, что скидки это фейк. Не очень понятно.

  3. Slavov:

    Я говорю про скидки в праздничные дни. Вообще достаточно установить всем известное расширение для браузера и все станет понятно.

  4. colipso:

    Я конечно понимаю, что это про плаченная реклама. Но можно хотя бы актуальные цены выставить?)) да и по итоге цены выше чем у магазинов с серыми айфонами с такой же «официальной гарантией». Лучше уж у них взять, там хоть понятно кому идти морду бить если что.

  5. Это не реклама, мы собираем самые различные акции от российских магазинов для раздела «Акции». Или думаете, что нам «заносит» каждый первый магазин? 😀

    А цены изменились с момента публикации 13 февраля.

  6. uzaok:

    Он говорит что он купил дешевле чем сейчас ДО распродажи. И сказал что сейчас при «распродаже» он стоит дороже. Что тут не понятно?

Добавить комментарий