В сеть попали предполагаемые чертежи iPhone SE

В сеть попали предполагаемые чертежи iPhone SE

Решив не размениваться по мелочам, мы в редакции Apple-iPhone спешим поделиться с вами предполагаемыми чертежами будущего четырехдюймового флагмана из Купертино. Слухи о поразительном сходстве с iPhone 5s подтвердились даже в большей степени, чем мы того ожидали.

iPhone SE

Стараниями Марка Гурмана из издания 9To5Mac изображения предстали на суд общественности, мгновенно собрав тысячи противоречивых комментариев. Одних смутило недостаточно изогнутое 2,5D-стекло, закрывающее дисплей. Другие засомневались в логичности решения о переносе кнопки включения на боковую грань. Третьи же отказались признавать оригинальность фотографий, не поверив в отказ от оснащения новинки сканером Touch ID.

iPhone SE

Последний довод вызвал большой резонанс, ведь все это время мы были уверены, что iPhone SE станет практически полной копией iPhone 6s, за исключением модуля 3D Touch. Впрочем, экстерьер смартфона также не слишком соответствует предполагаемым принципам унификации всей линейки.

iPhone SE

Согласно последним данным, презентация устройства состоится 21 марта в собственном кампусе Apple на Infinite Loop. Ранее предполагалось, что мероприятие пройдет 15 марта в одном из конференц-залов Сан-Франциско, однако в силу объективных причин дата проведения была изменена.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий