В Сеть попали снимки Apple Watch 2 с круглым экраном

В Сеть попали снимки Apple Watch 2 с круглым экраном

В последние несколько дней наибольшей популярностью у любителей всевозможных слухов пользуются именно Apple Watch 2, точная дата анонса которых пока остается в тайне. Впрочем, как утверждают аналитики и поставщики комплектующих, гаджет, вероятнее всего, не претерпит кардинальных изменений в аппаратной «начинке», а потому удивить настоящих техно-гиков вряд ли сможет. Но попавшие в Сеть снимки круглых Apple Watch, как минимум, вызовут у вас чувство неопределенности.

Apple Watch 2

Представленная выше фотография демонстрирует выполненное вполне в духе Apple носимое устройство, представляющее собой сильно видоизмененные часы Apple Watch. Правда, еле заметная черная полоска внизу экрана, обрезающая некоторую его полезную часть, наталкивает на определенные сомнения в подлинности изображения. Но, разумеется, перед нами может находиться ранний прототип, находящийся на стадии альфа-тестирования, а потому ставить ему в вину «болячку» знаменитых Moto 360 определенно не стоит.

Единственным фактором, говорящим против оригинальности гаджета на фотографии, является убежденность Джонатана Айва в крайнем удобстве квадратного дисплея для столь компактного сенсорного устройства. По словам главного дизайнера компании Apple, нынешняя форма Apple Watch является наиболее привлекательной как с точки зрения удобства использования, так и внешнего вида. Однако, зная изменчивую натуру всей «верхушки» Apple, вполне можно допустить, что в компании могут выпустить нечто «умное» с круглым дисплеем. Тем более, что интерфейс операционной системы watchOS идеально туда впишется.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий