В Сеть слили фотографии «безрамочного» Xiaomi Redmi Note 5

В Сеть слили фотографии «безрамочного» Xiaomi Redmi Note 5

Заманчивое продолжение модельной линейки.

Компания Xiaomi не позволит себе окончить 2017 год, если не представит еще пару-тройку новых смартфонов. К одной из самых долгожданных моделей относится Redmi Note 5, «живые» снимки которого сегодня появились в Сети.

Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 4 и Redmi Note 4 X — это три самых продаваемых смартфона в истории компании Xiaomi. Логично предположить, что инженеры сделают все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом и порадовать покупателей обновленным флагманом линейки.

Судя по фотографии, Redmi Note 5 получит 5,5-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и характерным «безрамочным» дизайном. Небольшие безели на фронтальной грани используются лишь для установки селфи-камеры, разговорного динамика и штатных датчиков.

Сканер отпечатков пальцев традиционно оставили на тыльной стороне корпуса, разместив под сдвоенной камерой, сенсоры которой имеют разрешение в 16 Мп и 5 Мп.

Что касается аппаратной начинки Redmi Note 5, то утечки указывают на использование процессора Qualcomm Snapdragon 660, установку 3/4 ГБ оперативной и 16/64 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора производитель, скорее всего, оставит на прежнем уровне — батарея на 4 000 мАч хорошо показала себя во время эксплуатации. Стоимость базовой версии смартфона предварительно оценили в $150. Топовый Redmi Note 5 потянет на $255.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий