В сеть слили фотографии Microsoft Surface Pro

В сеть слили фотографии Microsoft Surface Pro

23 мая Microsoft отправляется в Шанхай, где проведет очередную конференцию, посвященную крупному обновлению линейки гибридных устройств Surface. На смену Surface Pro 4 придет Surface Pro, работающий под управлением полноценной ОС Windows 10.

Как не старались инженеры Microsoft сохранить интригу до начала презентации, за несколько дней до анонса фотографии новинки утекли в Сеть и увидеть будущего «убийцу MacBook» можно прямо сейчас.

От тотального редизайна Microsoft все же решила воздержаться. Внешний вид Surface Pro остался практически неизменным — кардинальные новшества затронули исключительно аппаратную часть устройства.

Проводя аналогию с продуктами Apple, разницу между Surface Pro и предыдущим поколением гибридов можно сравнить с использованием приставки «S» в iPhone: тот же дизайн, но с улучшенной производительностью. Увы, о характеристиках железа информации пока нет.

В качестве аксессуаров к Surface Pro предлагается фирменный стилус и клавиатура с отделкой из замша в четырех цветовых вариантах.

Есть шансы, что Microsoft не ограничится презентацией всего одного продукта и представит еще одну аппаратную новинку. Вполне возможно, что этом может быть новый смартфон, о котором так амбициозно рассуждали главы компании.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий