В сеть «утекли» характеристики фаблета Xiaomi Mi Max 3

В сеть «утекли» характеристики фаблета Xiaomi Mi Max 3

Это будет огромный и мощный аппарат.

В китайской социальной сети Weibo опубликовали технические характеристики нового фаблета Xiaomi Mi Max 3. По данным инсайдеров, устройство будет работать на базе чипа Snapdragon и получит модный дисплей с соотношением сторон 18:9.

Mi Max 3 оснастят 6,99-дюймовым экраном с тонкими рамками по бокам и разрешением Full HD. С нижней части исчезнут кнопки навигации. Китайские инженеры установят в смартфон процессор Snapdragon 635, а еще 3 или 4 ГБ ОЗУ. Емкость накопителя будет отличаться в зависимости от конфигурации и составит 64 или 128 ГБ. В фаблет также добавят огромную батарею на 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Если верить осведомленным источникам, Xiaomi Mi Max 3 получит основную камеру на 12 мегапикселей и фронтальную на 5 мегапикселей — для селфи и видеозвонков. Возможно, сзади разместят сдвоенный фотосенсор. Работать все это будет под управлением Android Nougat в фирменной оболочке MIUI 9. Есть вероятность, что китайцы установят сразу Android Oreo, но особо рассчитывать на это не стоит.

Продавать Mi Max 3 Xiaomi начнет в июне 2018 года. Цена базовой версии составит 260 долларов. Мы пока не знаем, планирует ли компания выпускать модель на международный рынок.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий